Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Паркинги

ну уг вообще-то рассылку делают, прозванивают... мне звонили накануне акции, предлагали варианты
Ответить

Мне на почту все акции приходят,очень удобно)
Ответить

Ну, может, конкретный менеджер накосячил. Или письмо в спам улетело, у меня такое именно с урбановскими рассылками было.
Ответить

Вы меня расстроили, на самом деле. во первых не каких вариантов они не предлагают, а просто отказывают от выполнения своих же обязательств. Скидку не дали при условии что акцию закончили раньше срока. во вторых об этом видел кто нибудь информацию что она закончена? нет. просто убрали с сайта и при личных распросах нечего не говорят, просто что сертификатов нет.
Я считаю это обманом со стороны Урбан групп и его руководства.
Менеджеры не накосячил, а просто передал информацию руководства, что пока продавать нечего и скидок не будет. Так что предупреждаю и буду предупреждать что на АКЦИИ такой вот компании вестись не надо. Мой личный пример, к сожалению, показывает что в их случаи надо верить только бумагам, менеджеры соврут не дорого возьмут.
Ответить

Что вы с этими акциями и сертификатами убиваетесь. Объявили, отменили, фигня все это. Будут эти места, никуда не денутся, и еще вас пряниками заманивать будут, как сейчас в О2, см. фото.
[Изображение: IMG_20150404_151631.jpg]
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

Мне кажется, это очень старый баннер. В О2 за такие деньги сейчас можно купить машиноместо только по акции, и то не факт, что их еще будут устраивать. Комплекс сдан, люди уже вовсю в нем живут...
Ответить

да уж, соглашусь с Penelope, мне кажется, что сейчас паркинг дороже
Ответить

Сейчас вообще машиноместа таких огромных денег стоят,что по сравнению с другими у УГ в разы дешевле
Ответить

Знакомые брали в Одинцово, в новом ЖК, по 1200000 р. Дорого, конечно, но там вообще парковаться негде, даже на улице
Ответить

1 млн. 200 тыщ за паркинг? Очень я бы сказала дорого
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)