Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Паркинги

(26-11-2014, 19:37)Местный житель Писал(а): ну, мне так сказали покупатели, которые были в офисе продаж.. а почему 700 тыс, это к УГ вопрос наверное))

мне то же сказали 700 000 руб
Ответить

ну 700, то вам не 820))) может быт поскорее купить, кто знает, что с рублем-то станет вскоре
Ответить

Мне кажется,что тянуть нельзя,дальше будет только дороже
Ответить

В О2 цены на наземный паркинг скинули уже на 40% с 350 тыр., считайте сами... Совет администрации: может уже пора пару шин проколоть на авто на дикой парковке, чтобы, так сказать, подстегнуть спрос?
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

(09-12-2014, 13:26)Алексей Писал(а): В О2 цены на наземный паркинг скинули уже на 40% с 350 тыр., считайте сами... Совет администрации: может уже пора пару шин проколоть на авто на дикой парковке, чтобы, так сказать, подстегнуть спрос?

Надеюсь, до таких методов у нас дело не дойдет - все-таки парковка не бывает "домашней" и "дикой", а только общественная и личная.
Ответить

это да, главное чтобы цены были вкуусными)
Ответить

да и не очень высокими
Ответить

ну а сколько сейчас парковочное место в среднем стоит? 600?
Ответить

(27-02-2015, 10:50)Малышка Мю Писал(а): ну а сколько сейчас парковочное место в среднем стоит? 600?

В среднем по Москве, области или по ЖК компании Урбан?

В Опалихе О3 сейчас от 650 до 750 тыс. руб. И делают скидки по акции от 40 до 50%, но думаю, скоро перестанут, инфа с сайта пропала...
Ответить

В среднем по области хотелось бы узнать цены, чтобы понять, много или мало стоит это в О3.
Вот, навскидку нашла цены на место в паркинге за МКАД: в Новых Вешках - 690 тысяч, в "Панораме" в Химках - 1 420 000...
Отсюда: http://novostroykino.ru/important/Analiz...arkingami/
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)