Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

проверка регистрации ДДУ

Сегодня получил ДДУ, проверил по базе росреестра (как это сделать - описано, например, тут: http://мкр-красногорский.рф/index.php/topic/144-proverit-registratciiu-ddu/ )
Прямая ссылка для O3
Увы, ни одного ДДУ пока не отображается - информация только на 18.10.2014. Первый же ДДУ, по словам менеджера, был зарегистрирован приблизительно 22 Декабря. Но все равно можно посмотреть, какие ограничения есть на данный участок.
Ответить

savl, спасибо за информацию!

Не сразу обновляется инфа в системе, но скоро будет видно!
Ответить

Будущие соседи! у Кого на руках договора долевого участия! Вопросов по содержанию не возникло? Нет ли подводных камней?
Ответить

irenita, а какие пункты ДДУ смущают?
Ответить

ну ДДУ в Урбане стандартный, мой просмотрел юрист, которому я доверяю и сказал, что можно подписывать)
Ответить

да какие подводные камни могут быть в ДДУ,Урбан Групп все-таки не какая-нибудь мелкая конторка,у них все годами отработано,может это легкомысленно с моей стороны,но я вообще особо не вчитывалась когда подписывала
Ответить

Честно признаюсь,сама в ДДУ особо не вчитывалась,мне менеджер все отлично объяснил Smile
Ответить

ну тут конечно вопросов быть особо не должно, Урбан не первый проект сдает вовремя и все по планам. у меня была возможность пожить на нг несколько дней в их Новосходненском у друзей. очень понравилось там) а по ценам, конечно, друзья за смешные деньги покупали 2-ку, теперь так и не возьмешь((
Ответить

Можете читать ДДУ, можете не читать - Урбан все равно вас обманет. Чтобы оценить репутацию Урбана на текущий момент, почитайте, например, форум Города набережных. Экстраполируя кривую падения репутации на Опалиху О3, можно сделать соответствующие выводы.
Ответить

Ни про одного застройщика я не видела только положительные отзывы. Большие ЖК, масса людей-масса проблем...
Какие действительно существенные аргументы в пользу того, чтобы не брать в О3 вы можете назвать? Может предостережете правда.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)