Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Новости

(17-12-2014, 20:57)Regina Писал(а): какой банк?

Мне в ноябре еще в сбере сказали, что аккредитация скорее всего в марте. Но так хочется верить в лучшее.
Ответить

(17-12-2014, 20:57)Regina Писал(а): какой банк?

ВТБ24
Ответить

Печально. у меня одобрение в ВТБ24..........
Ответить

У меня тоже ВТБ,очень надежный банк,что тут скажешь,по надежности он второй после сбера,мне сказали,что до нг можно успеть
Ответить

Повезет,если успеете,хотя после последних новостей,думаю не стоит переживать по поводу повышения ставок,банки официально объявили,что ставка по ипотеке не будет выше 15%,готовы кредитовать себе в убыток,правительство же 3 млрда выделило,а ВТБ уж тем более
Ответить

Да и Сбер от него не отстает. Мне кажется, то, что он перестал выдавать кредиты на авто и дачи, связано с сохранением ипотеки. Дескать, от машины можно отказаться и строительство дачи можно отложить, а вот квартирный вопрос - он главный и неотложный.
Ответить

Ну в принципе так оно и есть,легче платить за ипотеку,чем такую же сумму отдавать ежемесячно за съем квартиры
Ответить

(23-12-2014, 15:25)Helena Писал(а): Ну в принципе так оно и есть,легче платить за ипотеку,чем такую же сумму отдавать ежемесячно за съем квартиры

Один нюанс: в лучшем случае 2,5 года придется платить и за то, и за другое
Ответить

vvvalkiria,зато это будет свое,собственность,а не просто трата денег в пустоту арендодателю.
Ответить

(23-12-2014, 15:34)Helena Писал(а): vvvalkiria,зато это будет свое,собственность,а не просто трата денег в пустоту арендодателю.

Так а как же получится легче, если 2,5 года платить не вместО, а вместЕ? Легче, это если сразу заехать. И то, если первоначальный взнос не минимальный.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)