Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

ремонт от застройщика

да, и мне бы хотелось посмотреть и оценить)
Ответить

Про плитку в ванной: я на досуге изучаю западные интерьерные сайты; так вот, там очень много вариантов ванных именно с крашеными стенами. Кажется, это такая мода теперь.

[Изображение: Classic-Bathroom-and-Cabine.jpg]
Ответить

А кстати, очень симпатичноSmile Надо посмотреть: наверняка стены красят не обычной водоэмульсионкой, а специальной краской, устойчивой к воздействию влаги. Получается этакий ретрошик.
Ответить

о, какой классный вариант
Ответить

(13-08-2015, 22:17)belyash Писал(а): о, какой классный вариант
Ну это не для наших ваннSmile)) в смысле по метражу, и окошка нетSmile
Ответить

Ок, вот вам маленький совмещенный санузел без окна с крашеными стенкамиSmile
[Изображение: 880b75baabe8d91d37bf68cdd8016aef.jpg]
Ответить

А меня вот интересует другое в договоре стены кроме санузлов, 30 см. от пола) их сами жильцы будут до нормальных возводить или кто? =) И если берешь ремонт от УГ они эти стены достроят или нужно доплачивать?

Ещё интересует можно отказаться от каких-то элементов ремонта, например меня раздражают обои, можно просто выровнять стены под покраску, а обои не клеить? и входит ли в ремонт прокладка электрики?
Ответить

Если брать от застройщика ремонт,то стены возведут как скажете(мне так объяснили),т.к.те что 30см их можно двигать.И это входит в стоимость ремонта от застройщика.И вроде можно будет договариваться о предчистовой отделке вместо полной..в любом случае ,если будет выходить дешевле,чем полный ремонт от застройщика-деньги на разницу не вернут.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 16-08-2015, 23:20 Thomax.)

(15-08-2015, 22:38)Oleg Писал(а): и входит ли в ремонт прокладка электрики?

Входит , но по 1-2 розетки на комнату + выключатель и провод до люстры

(15-08-2015, 22:38)Oleg Писал(а): Ещё интересует можно отказаться от каких-то элементов ремонта, например меня раздражают обои, можно просто выровнять стены под покраску, а обои не клеить?

Участник имеет право понизить класс отделки до «Предчистовая отделка», при этом возмещение разницы в стоимости классов отделки деньгами невозможно.

Источник : http://urbangroup.ru/opaliha3/actions/13/
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 17-08-2015, 16:24 Fedor1.)

Фрося_Б, мне очень нравится вариант крашенными белыми стенами, по-моему это очень стильно и эта плитка уже надоела.
Ответить