Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

ремонт от застройщика

Если всего 2 розетки на комнату, не думаю что в ремонте от застройщика будут какие-то доп. плюшки так что видимо вентиляцию самостоятельно придется делать. Я тоже думаю что вентиляция в гардеробной обязательна, даже если в шкафу вещи долго висят у них странный запах появляется.
Ответить

А если делать дверь в гардеробную в виде решетки, вот такую?
Мне кажется, что запах в шкафах и гардеробных появляется, если, простите, несвежую одежду там держать. Если этого не делать, то и запаху взяться неоткуда, а в противном случае и вентилятор не поможет.

[Изображение: dom-12.jpg]
Ответить

Граждане, в шкафах же нет вентиляции!
Конечно если хранить грязные и сырые вещи, то запах будет шедевральный.
На данный момент в квартире в которой я живу есть гардеробная, без вентиляции и за несколько лет никакого запаха не появилось.
Ответить

а я вообще в первый раз слышу что в гардеробной вообще может быть вентиляция О_о
Ответить

(21-08-2015, 15:09)staszek Писал(а): На данный момент в квартире в которой я живу есть гардеробная, без вентиляции и за несколько лет никакого запаха не появилось.
Это вы просто самогон там не гнали! Big Grin
Ответить

Так тогда помещение нужно называть "самогонная", а не "гардеробная"Smile
Ответить

ахахахах, гардеробная и у меня без вентиляции запланирована - двери открываем и вуаля - вентиляция))
Ответить

Посмотрите на форуме ГН есть соответствующая тема, там много обсуждают ремонт от застройщика и есть фотографии из шоурума и готовых ремонтов. http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid239964
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 03-09-2015, 23:00 Zoyalyakh.)

О! У меня тоже есть самогонная!))) Думаю, что ремонт от урбана получится дешевле и быстрее, чем делать самим и мотаться постояно за рабочими смотреть)

(31-08-2015, 16:44)Fedor1 Писал(а): Посмотрите на форуме ГН есть соответствующая тема, там много обсуждают ремонт от застройщика и есть фотографии из шоурума и готовых ремонтов. http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid239964

Да вроде нормальные фотографии, на первое время- супер!) Хочу уже заселиться скорей-быстрей!))
Ответить

фотки и качество ремонта радуют) он мне тоже по душе и по цене соответствует. так что мы тоже ждем ключей и въезда в отремонтированную квартиру
Ответить