Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Общение с представителем застройщика

Друзья, делюсь хорошей новостью!

В ближайшее время к нам на постоянной основе присоединится представитель застройщика.

В этой теме предлагаю задавать ему волнующие всех нас вопросы.
Ответить

Отлично! Скажите, как будет организована жизнь в комплексе для первых его жителей? Будет ли зона стройки как-то отгорожена от домов, которые уже начнут заселяться? Будут ли шумные работы прекращаться на ночь? Будет ли к тому моменту благоустроена придомовая территория?
Ответить

Вот, есть животрепещущий вопрос.
Сроки сдачи по ДДУ или можно верить словам менеджеров?

Если верить можно, то нельзя ты продублировать их обещания со списком домов и сроками планируемой сдачи тут?

А то пока непонятно когда в комплексе появятся первые жители в принципе.
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

а я верю менеджерам, позже сдачи по дду не бывает у урбанов
Ответить

а я хочу увидеть ответ от официального представителя застройщика.
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

(23-03-2016, 11:20)Konstantin Писал(а): Вот, есть животрепещущий вопрос.

Если верить можно, то нельзя ты продублировать их обещания со списком домов и сроками планируемой сдачи тут?

А то пока непонятно когда в комплексе появятся первые жители в принципе.

+1 Очень хочется стать одной из первых Smile
Ответить

Вопросы оставлять в этой теме или будет отдельная тема?
Ответить

Друзья, представитель застройщика уже на форуме, зовут его Ян Румынский.

Прошу все вопросы адресовать ему.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 13-04-2016, 14:06 Ян Румынский.)

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ян Румынский и я с радостью буду помогать находить ответы на интересующие вас вопросы!

(23-03-2016, 10:59)Фрося_Б Писал(а): Отлично! Скажите, как будет организована жизнь в комплексе для первых его жителей? Будет ли зона стройки как-то отгорожена от домов, которые уже начнут заселяться? Будут ли шумные работы прекращаться на ночь? Будет ли к тому моменту благоустроена придомовая территория?

Фрося_Б^ добрый день! "Режим тишины", конечно же, будет соблюдаться. Будут проводиться работы для обеспечения комфорта первых жителей комплекса.
Ответить

(23-03-2016, 11:20)Konstantin Писал(а): Вот, есть животрепещущий вопрос.

Konstantin, согласно ДДУ дом №3 будет сдан 30 июня 2017 года. Получить информации по остальным домам Вы можете у своего менеджера.
Ответить