Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Шум от поездов?

(08-10-2015, 16:56)Фрося_Б Писал(а): zakharov, я тоже не считаю, что ко всему можно привыкнуть. Но даже если просто посмотреть расписание движения пассажирских поездов и электричек на Рижском направлении, выясняется, что последняя электричка проходит в 00.35, пассажирских поездов по этому направлению всего два. Да и товарняков много быть не должно, учитывая, что рижские шпроты запретили Wink
Да это движение нельзя назвать оживленным, мешать оно может и будет, но только первое время. Вот та ситуация которую я описал выше это катастрофа, а тут фигня.
Ответить

а я жила одно время на ленинградском направлении, ничего там страшного нет, не такой интенсивный трафик, и окна, слава богу, в другую сторону выходили)
Ответить

(11-10-2015, 23:44)Малышка Мю Писал(а): а я жила одно время на ленинградском направлении, ничего там страшного нет, не такой интенсивный трафик, и окна, слава богу, в другую сторону выходили)

В жилье недалеко от железной дороги всегда куча факторов влияющих на шум помимо интенсивности движения. Как вы и сказали это направление окон, стеклопакеты установленные, этаж и растительность рядом, ну и конечно же удаленность от путей (100 метров или 1 км, разница есть)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)