Поделиться в соцсетях : facebook gplus twitter

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шум от поездов?
Автор Сообщение
Местный житель Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2014
Рейтинг: 0
RE: Шум от поездов?
ну да) сижу тут и антипропагандой занимаюсь) вам видимо сильно везет с электричками. очень за вас рада.
вы в 8 попробуйте втиснуться) тогда поговорим. ну речь не об этом. я сказала про шум поездов. его слышно. приходите в гости, послушаете)))) и еще, я живу в частном доме. весна-лето-осень - всегда на улице. тут никакие окна не помогут)))) другое дело, когда живешь постоянно привыкаешь и не замечаешь.
а по поводу "пока не критично", давайте вернемся к этому разговору, когда о3 построят и заселят. больше шести тысяч квартир)) вот где будет "не критично")) но, к счастью, к тому времени я буду жить в другом месте))
25-11-2014 16:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Местный житель О2 Не на форуме
Новосел
**

(25-11-2014 16:41)Местный житель писал(а):  ну да) сижу тут и антипропагандой занимаюсь) вам видимо сильно везет с электричками. очень за вас рада.
вы в 8 попробуйте втиснуться) тогда поговорим. ну речь не об этом. я сказала про шум поездов. его слышно. приходите в гости, послушаете)))) и еще, я живу в частном доме. весна-лето-осень - всегда на улице. тут никакие окна не помогут)))) другое дело, когда живешь постоянно привыкаешь и не замечаешь.
а по поводу "пока не критично", давайте вернемся к этому разговору, когда о3 построят и заселят. больше шести тысяч квартир)) вот где будет "не критично")) но, к счастью, к тому времени я буду жить в другом месте))
Спасибо, верю. И я очень рад, что у Вас улучшаться жилищные условияWink
После заселения О3, которое меньше чем Изумрудные холмы и понятно, что всего лишь чуть меньше чем полкрасногорска, на мой взгляд не особенно повлияют на заполняемость электричек. Особенно если учесть экслюзивный выезд из О3 на Новую Ригу, на которой пробки очень редки, то большинство жителей скорее всего будут ездить на машинах в Москву на работу Smile
25-11-2014 17:06
дина Не на форуме
Житель

а я слава богу на работу мотаюсь не каждый день, на совещания к 12.00 доезджаю очень комфортно на электричке по ленинградскому направлению. кстати, живу недалеко от жд путей и шума не слышу)) мне после москвы, подмосковье рай)
25-11-2014 22:27
ZaK Не на форуме
Новосел
**

Местный житель Глупости пишете, про антипропаганду верно подмечено)
На электричках в 7:42, 7:50 и 8:06 вы спокойно уедете. Исключение - иногда электрички бывают короткие, и тогда до Тушино придется постоять в тамбуре, но без давки. А вот со свежим воздухом в электричках проблема, особенно зимой. В час пик в электричке душно, поэтому в это время неотапливаемый вагон может быть скорее преимуществом))) В остальное время из неотапливаемого можно перейти в отапливаемый вагон. Что касается слышимости, то у меня до ЖД 700 метров, окна есть которые выходят в сторону путей, шума я не слышу вообще. В О3, конечно, все ближе и электрички любят гудеть, поэтому если боитесь шума от железной дороги выбирайте квартиру чтобы окна либо не в сторону ЖД, либо чтобы между вами и ЖД был еще один дом. Товарняки тут вижу не чаще чем раз в месяц, на этом направлении это редкость, как и скорые поезда.
25-11-2014 23:36
Новосел
**

ой, ну чесслово, как дети. какая, нафик, пропаганда?? вы серьезно полагаете, что я надеюсь на то, что прочитав тут мои опусы про все минусы Опалихи, народ не станет покупать квартиры в О3??? не смешите)))
постоять в тамбуре тоже сильно) ну кому-то и быть пережеванным называется постоять в тамбуре, кому-то и "монетка" хороший магазин)) у всех разные взгляды на жизнь))
товарняки ходят практически каждую ночь. видимо у вас крепкий сон, можно позавидовать)

и про товарняки еще. я каждый день гуляю с коляской как раз, когда у электричек перерыв. так вот, товарный поезд я вижу каждый день))) может, конечно, у меня зрение плохое.. и мне это кажется)))
(Последний раз сообщение было отредактировано 26-11-2014 в 10:17, отредактировал пользователь Местный житель.)
26-11-2014 10:11
ZaK Не на форуме
Новосел
**

Местный житель Зайдите в указанное время в метро и почувствуйте разницу. Если интересно что такое "брать электричку штурмом" и "давка в электричке" - попробуйте поехать в электричке районе Люберец где-то в 7:30, вопросы и сравнения отпадут сами собой. Про товарняки - не имею привычки гулять около путей во время перерыва, поэтому их не вижу, но и слышать их тоже не слышу в том числе и по ночам. Со зрением и слухом и сном у меня все в порядке, думаю просто окна хорошие... ночью проснусь скорее от Волоколамки, чем от поезда, если окно не закрыть. Как минимизировать шум написал в предыдущем посте. В общем давки и шум - это точно не про это направление.
26-11-2014 12:34
Новосел
**

вы в 700 метрах от станции и слышите Волоколамку? даже интересно стало на какой вы улице))
а кто сказал, что гуляет возле путей? товарняк и возле леса слышно)))
26-11-2014 14:54
ZaK Не на форуме
Новосел
**

В 700 метрах от ЖД путей. До станции дальше, конечно.
26-11-2014 15:23
gladilina1987 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 7
шумы - это дело привычки... Жила в Митино (м. Волоколамская) - окна выходили на МКАД и на парковку ТЦ Пятница, где каждую пятницу и субботу грохотала музыка ... потом переехала в Подмосковье, где рядом нет оживленных дорог. Так первый месяц из-за отсутствия привычного шума не могла уснуть) Так что всё относительно)
08-12-2014 16:12
YuliaM Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Dec 2014
сама сейчас живу в 125м от ЖД. Когда ночью идет товарняк, ощущение при открытых окнах, что взлетает реактивный самолет. В соседней комнате с окнами во двор шум на порядок ниже, но все-равно слышно. Так что если жить в метрах 300-400 от ЖД, да еще и за соседними домами, то, по мне, уже очень даже нормально.
08-12-2014 16:45

Поделиться в соцсетях : facebook gplus twitter

Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 2,025
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttornjno97
» Всего тем: 312
» Всего сообщений: 4,729

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 71.
» 0 Участник(ов) | 71 Гость(ей)