Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Шум от поездов?

Мне кажется, что еще многое зависит от рельефа и от того, что находится между домом и электричкой. У меня между окнами и рельсами растут старые высокие деревья. Они летом хорошо поглощают шум, а зимой окна закрыты.
Ответить

да, деревья хорошо звук поглощают. но сейчас их, к сожалению, вырубает УГ(((
Ответить

ой, у меня знакомые живут в новосходненском, вообще поездов не слышно, правда у них самый отдаленный от жд дом. причем и с открытыми окнами и с закрытыми - ничего не слыхать)
Ответить

одно время у бабушки жила, у нее свой домик был прям рядом с жд путями - нормально... ни пластика, ничего, правда поезда редко ходили. а еще я одно время отдыхала на нашем юге и мимо меня ездили поезда сообщением в сочи, тоже не особо напрягало
Ответить

Пластиковые окна защитят от любого шума Smile
Ответить

(08-12-2014, 17:33)Местный житель Писал(а): да, деревья хорошо звук поглощают. но сейчас их, к сожалению, вырубает УГ(((

Разве??? Мы в воскресенье ездили посмотреть на локацию, и я не заметила, чтобы лесополосу вдоль железной дороги кто-то вырубал в последние лет 30...
Ответить

я тоже вырубки деревьев не наблюдала, честное слово)
Ответить

(10-12-2014, 11:48)Фрося_Б Писал(а):
(08-12-2014, 17:33)Местный житель Писал(а): да, деревья хорошо звук поглощают. но сейчас их, к сожалению, вырубает УГ(((

Разве??? Мы в воскресенье ездили посмотреть на локацию, и я не заметила, чтобы лесополосу вдоль железной дороги кто-то вырубал в последние лет 30...

Разве это плохо что их НЕ вырубали? Не бойтесь, обязательно вырубят - там планируется построить гаражи и очередной ТЦ.
Ответить

(10-12-2014, 23:28)Коренной Писал(а): Разве это плохо что их НЕ вырубали? Не бойтесь, обязательно вырубят - там планируется построить гаражи и очередной ТЦ.

Отлично, что НЕ вырубают! И надеюсь, что деревья по максимуму сохранят - ведь сейчас строить стали намного аккуратнее, чем 20 лет назад. ТЦ прямо на железнодорожном полотне строить планируют?))) Это новое слово в строительствеWink
Ответить

Сейчас деревья вообще не срубают,только в крайних случаях,так что зеленые зоны сохранят по максиму)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)