Поделиться в соцсетях : facebook gplus twitter

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шум от поездов?
Автор Сообщение
Местный житель Не на форуме
Новосел
**

У нас с: Nov 2014
Рейтинг: 0
RE: Шум от поездов?
(10-12-2014 11:48)Фрося_Б писал(а):  
(08-12-2014 17:33)Местный житель писал(а):  да, деревья хорошо звук поглощают. но сейчас их, к сожалению, вырубает УГ(((

Разве??? Мы в воскресенье ездили посмотреть на локацию, и я не заметила, чтобы лесополосу вдоль железной дороги кто-то вырубал в последние лет 30...

да что вы говорите))) это вы как определили-то про 30 лет?? там где дорога идет от жд переезда до поворота к офису продаж.. еще полгода назад она была шириной в одну полосу. если вы заметили, сейчас она гораздо шире... как думаете, за счет чего ее расширили??? не сложно догадаться... снесли часть деревьев

и по ул Фруктовой уже полно деревьев снесли. лежат, несчастные корнями вверх((( вдоль жд полотна, где сейчас еще осталась небольшая посадка и каток, скоро будет многоуровневый паркинг, естессно строительство паркинга не предполагает сохранение деревьев. ну и посадка, которая сейчас разделяет ул. Фруктовую и стройку будет уничтожена полностью, т.к. у них там планируются разные коммуникации и дорога.
так что не нужно рассказывать про НЕ вырубку деревьев, приехав в выходной день, увидев, что деревья стоят))) ПОКА еще стоят. но ненадолго.
(Последний раз сообщение было отредактировано 13-12-2014 в 17:03, отредактировал пользователь Местный житель.)
13-12-2014 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Алексей Не на форуме
Житель

У нас с: Dec 2014
Рейтинг: 14
(13-12-2014 17:02)Местный житель писал(а):  
(10-12-2014 11:48)Фрося_Б писал(а):  
(08-12-2014 17:33)Местный житель писал(а):  да, деревья хорошо звук поглощают. но сейчас их, к сожалению, вырубает УГ(((

Разве??? Мы в воскресенье ездили посмотреть на локацию, и я не заметила, чтобы лесополосу вдоль железной дороги кто-то вырубал в последние лет 30...

да что вы говорите))) это вы как определили-то про 30 лет?? там где дорога идет от жд переезда до поворота к офису продаж.. еще полгода назад она была шириной в одну полосу. если вы заметили, сейчас она гораздо шире... как думаете, за счет чего ее расширили??? не сложно догадаться... снесли часть деревьев

и по ул Фруктовой уже полно деревьев снесли. лежат, несчастные корнями вверх((( вдоль жд полотна, где сейчас еще осталась небольшая посадка и каток, скоро будет многоуровневый паркинг, естессно строительство паркинга не предполагает сохранение деревьев. ну и посадка, которая сейчас разделяет ул. Фруктовую и стройку будет уничтожена полностью, т.к. у них там планируются разные коммуникации и дорога.
так что не нужно рассказывать про НЕ вырубку деревьев, приехав в выходной день, увидев, что деревья стоят))) ПОКА еще стоят. но ненадолго.

Местный житель, зачем вы на этим форуме? Читаю ваши посты и не пойму. Рассказать всему миру что жизнь - д...мо? Что раньше трава была зеленее, а в речках рыба была? Думаете, что начитавшись ваших страшилок все дружно плюнут на вагончик УГ и пойдут на поезд в Москву? Все тут взрослые дяди и тети, думают что делают.

Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
13-12-2014 18:45
Местный житель Не на форуме
Новосел
**

вот я вас-то, уважаемый Алексей, спросить забыла где мне быть
не заметила нигде на форуме, что тут нельзя излагать свою точку зрения..
не нравится, просто не читайте, пройдите мимо и жизнь будет прекрасна))))
уж если б моей целью было остановить стройку в Опалихе, я вряд ли бы стала тратить время на форум, а общалась бы с уг))

а, и да, конечно, трава была зеленее, а жизнь лучше, пока к нам не приперлись УГ)))
но это вообще ни коим образом не ваше дело.
интернет - свободная территория. где хочу, там пишу. что хочу, то пишу..
как-то так)
(Последний раз сообщение было отредактировано 14-12-2014 в 19:05, отредактировал пользователь Местный житель.)
14-12-2014 19:00
Penelope Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 4
Ох, Местный житель, а мой-то родной район как негодовал, когда на месте яблоневого сада Тимирязевской академии, что напротив нашего дома рос, понастроили высотки! Прогнали уток, закрыли красивый вид на ВДНХ... Только несколько тысяч человек, которые в эти дома заехали, стали счастливее. И район из медвежьего угла, куда ехать-ехать-не доехать, стал приятным и престижным, когда туда метро протянули - как раз из-за этих новостроек.
14-12-2014 23:55
Anna Не на форуме
Житель

Penelope,полностью согласна,вообще не понимаю,единственное преимущество до появления УГ это трава зеленее?помоему да)
Инфраструктуру наладят,будет больше общественного транспорта,чем будет больше новостроек в этом районе,тем быстрее он будет развиваться,мало кто хочет жить в деревне при такой близости к мегаполису.
16-12-2014 13:12
belyash Не на форуме
Почетный житель

да, это точно) есть свои преимущества еще - железка недалеко, но и не рядом, шума точно не будет! тем более поезда не сказать, что прям ежеминутно ездят)
17-12-2014 8:53
doctor_lexus Не на форуме
Сосед из Опалихи СО2
**

Шум будет несомненно. Он есть даже у нас в О2, с закрытым окном слышен только ночью. Но он совершенно не напрягает. А в О3 шум будет сильнее, особенно в домах ближайших к путям. Думаю что при пластиковых окнах можно будет к нему привыкнуть. Ветка не такая уж загруженная, ездят в основном одни электрички.
21-12-2014 21:24
Anna Не на форуме
Житель

Мне говорили,что железка будет поэтому я сразу посмотрела как по заружености,в день их проходит очень мало,тем более я уже жила возле железной дороги,на алексеевской квартиру снимала,дом от дороги отделяло 10 метров и заборик,при том,что окна у меня были не пластиковые,так что поверьте,это не проблема Smile
22-12-2014 0:47
belyash Не на форуме
Почетный житель

в любом случае, по-сравнению с москвой будет гораздо тише и воздух уж точно другой. а это очень чувствуется.
22-12-2014 14:08
Anna Не на форуме
Житель

Это точно,расположение идеальное,хочется жить рядом с природой и не дышать выхлопными газами.
23-12-2014 15:39

Поделиться в соцсетях : facebook gplus twitter

Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 2,025
» Последний зарегистрировавшийся участник: ttornjno97
» Всего тем: 312
» Всего сообщений: 4,729

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 71.
» 0 Участник(ов) | 71 Гость(ей)