Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Медицинский центр

Также как и все, кто покупает квартиры в новостройках за мкадом.)
Ответить

Добрый день! Вопрос поднимаю касаемо больниц? Какая на сей день ситуация? Поликлиника уже функционирует?
Ответить

(13-08-2016, 14:05)sdklimov Писал(а): Добрый день! Вопрос поднимаю касаемо больниц? Какая на сей день ситуация? Поликлиника уже функционирует?

Это вы про О3? Нет конечно, там же еще стройка идетSmile А так, говорят, в Опалихе есть поликлиника и амбулатория.
Ответить

Penelope, а вы в ней не бывали?
Ответить

belyash, нет, настолько далеко мое любопытство еще не зашлоSmile
Ответить

ну с одной стороны, это конечно хорошо) вообще, я московские больницы предпочитаю.
Ответить

Лучше, конечно, туда вообще не попадать
Ответить

Новая поликлиника, оснащенная современным оборудованием, может дать фору московским заведениям. Но хорошие специалисты еще важнееSmile
Ответить

Специалисты во главе конечно) но у нас не маленький Жк, может быть, среди новых жителей будут и медики, которые в новом медцентре и работать будут)
Ответить

Кстати, у меня проявилась инсайдерская информация про опалиховскую Ново-Никольскую амбулаторию от жителей О2. Подруга приписалась к ней, побывала. Говорит, специалисты принимают не каждый день, но и посетителей там немного. Если чего-то не хватает, отправляют или в КГБ 3, или в ЖК. Врачи как врачи в госучреждении. В общем, не так страшно там, как об этом тут писали.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)