Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Наша дорога (выезд) Опалиха О3 - Новорижское шоссе

(30-08-2016, 22:34)Penelope Писал(а): Можно ссылку? А то фантазии не хватает, как можно сформулировать запрос.
Петиции писать - любимое развлечение у народа теперь, судя по их количеству.
А что, по соединению Волоколамки и Новой Риги есть прогресс? Проекты есть, но нет никакой ясности насчет того, кто и когда приступит к их реализации.
https://youtu.be/fA9CH86tzhg
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

СпасибоSmile Мое мнение, даже если там что-то построят и по ней станут ездить не только жители О3, беды в этом не будет: от дороги до наших домов - изрядная полоса леса. Главное, чтобы через О3 не ездили.
Ответить

Тоже посмотрела ролик. Не обнаружила в нем никаких возможностей для транзитного трафика через О3.
Ответить

Девочки, речь идет о том что дорога продевается в строну Аникеевки и Нахабино.
Как только это будет сделано, то мимо жк будет такой транзит, что ни выехать, ни въехать в него через "собственный" въезд не будет никакой возможности.
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

а если эту дорогу не нанесут на навигаторы, у нас есть шанс лишиться транзитного трафика))
Ответить

??????????
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

Мне, например, застройщик сказал, что будут шлагбаумы.
Ответить

Пока что эта дорога упирается в никуда. Максимум, что там может быть - это еще один ЖК.
Ответить

(02-09-2016, 16:07)дина Писал(а): а если эту дорогу не нанесут на навигаторы, у нас есть шанс лишиться транзитного трафика))

дина, на этот случай будут установлены пропускные пункты)
Ответить

отлично. это мне по душе, думаю, как и многим жителям))
Ответить