Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Интернет-провайдеры Опалихи

В этой теме предлагаю обсуждать интернет-провайдеров, которые предоставляют услуги в Опалихе.
Ответить

А я кстати даже еще не узнавала,но МГТС можно подключить в любом случае.Но я как-то не особо его люблю.
Ответить

МГТС-то да, но стационарный телефон мне как-то без надобности...
А какие вообще есть провайдеры в Опалихе? И как там, за МКАДом, с интернетом?
Ответить

в опалихе-о2 работает облтелеком и какой-то осколок реднета
Ответить

Хотелось бы сохранить московское качество соединения - я без интернета как без рукSad
Ответить

С интернетом тут довольно плохо... У вас скорее будет тот провайдер, которого пустит Урбан. По крайней мере на срок до сдачи всего комплекса. В Опалихе О2 - это Облтелеком. Провайдер так-себе, где-то 1 раз в неделю отключение на полчаса (может чаще) 1 раз в 2-3 месяца отключение часов на 5 или больше... но скорость соответствует заявленной. С Москвой и сравнивать нечего! С боем завели второго провайдера, но он, на мой взгляд, не лучше. МГТС вы тут не подключите, т. к. стационарные телефоны тут тоже через интернет провайдеров скорее всего будут. На форуме О2 есть огромная переписка по поводу интернет-провайдеров, если любопытствуете - можете ознакомиться)))
Ответить

Йота покрывает Опалиху или нет?
Ответить

Судя по их карте - нет.
Ответить

Эк всё сложно... Впрочем, мои друзья, переехавшие жить на дачу в Тарасовку, отдали 30 тысяч за то, чтобы до них кабель дотянули. Подмосковье такое Подмосковье.
Авось пока дома будут строиться, что-то да поменяется к лучшему.
Ответить

в Опалихе есть неск провайдеров. и даже в Гореносово на Центральной улице есть. но вот на ул. Фруктовой, ближайшей к о3, нет никого( у нас интернет Ростелекомовский. не ахти какой. но других пока нет. и никак к нам никого не дотяну. но не думаю, что это будет проблемой. Когда о3 построится, наверняка много желающих провайдеров появится.
Ответить