Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Услуги УК

Ну вот, пришли счета за февраль, который как известно был значительно теплее января (напомню в январе было 0,024 ГКал на 1 кв. м), в платежке 0,021 ГКал на 1 кв. м - совсем Урбан обнаглел.
Ответить

хочу в бухгалтерию сходить и все выяснить.
Ответить

(02-03-2016, 19:13)дина Писал(а): а насколько быстро эта комиссия-то приезжает? а то вчера холодно - сегодня уже нормально и комфортная температура...

Комиссия в любом случае будет мерить температуру батарей. А она не сильно зависит от температуры на улице.
Ответить

Фрося_Б, вы думаете? у нас температура батарей ниже, если на улице теплее, я это замечала
Ответить

Подскажите про уклонение от подписания договора с УК??? говорят, они будут вешать что хотят потом. Вот например нам сказали что вывоз мусора будет оплачиваться после акта приемки -передачи за 7000!! хотя нормальный тариф 4200! что сделать? вывезти самим, а им принести платежку?
Ответить

(24-03-2016, 16:27)belyash Писал(а): Фрося_Б, вы думаете? у нас температура батарей ниже, если на улице теплее, я это замечала

По СНИПам она не должна быть ниже какой-то температуры (кажется, 50-ти градусов), выше быть может, а ниже - нет.
Ответить

Nikasnn@mail.ru, откуда информация про 7000? везде 4000-4500
Ответить

А может кто-нибудь скинуть скан счета? Какая самая большая сумма и за что?
Ответить

Варенька, так мы еще не заселились, откуда у нас квитанции за коммуналку?
Ответить

Вот свежая платежка из города набережных
[Изображение: bill.jpg]
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)