Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Услуги УК

По коммунальным тарифам и в О2 полная неразбериха, у меня там друг живет, рассказывал, что в позапрошлый месяц взяли 2700 руб., в прошлый месяц около 7000 руб., вот ждет очередной сюрприз за декабрь. Правда, у него двухуровневая квартира в 90 кв. м. Свидетельство о праве собственности еще не выдали.
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

ну разница в оплате коммуналки очень высокая, а уточнить в бухгалтерии нельзя в чем причина таких перемен?
Ответить

причины нужно в Ук жк узнавать, они должны объяснять почему и в чем состоят изменения
Ответить

(04-12-2014, 17:10)Алексей Писал(а): По коммунальным тарифам и в О2 полная неразбериха, у меня там друг живет, рассказывал, что в позапрошлый месяц взяли 2700 руб., в прошлый месяц около 7000 руб., вот ждет очередной сюрприз за декабрь. Правда, у него двухуровневая квартира в 90 кв. м. Свидетельство о праве собственности еще не выдали.

2700 за квартиру в 90 квадратов - это аттракцион неслыханной щедрости! Шоб я так жилSmile
Ответить

да, за 90 квадратов - это невысокая цена по московским-подмосковным меркам
Ответить

(10-12-2014, 18:49)Малышка Мю Писал(а): да, за 90 квадратов - это невысокая цена по московским-подмосковным меркам

Так это не окончательная цена. Прикол в том, что ценник растет каждый месяц, и как говорят брокеры "знать бы где потолок"?
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

ну непонятно как-то, у меня всегда вопрос решается звонком в расчетный центр, а в этом случае в управляющую...
Ответить

странный вопрос про коммуналку, а вообще человек, который про это писал, хоть выяснял что и как? если сидеть и ждать вам и миллионные счета выставлять могут(((
Ответить

По мне так времена,когда людей обманывали и пересчеты огромные за комуналку делали уже давно прошли,насчет любой неясной цифры можно всегда обратится лично или по телефону в УК и они все разъяснят.По крайней мере я по этому поводу не беспокоюсь
Ответить

да, у меня было несколько раз то больше, то меньше насчитают, но всегда звонила и все объясняли и смеялись еще, что мол нормальные люди звонят, когда счет больше, а я и когда меньше названию)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)