Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Услуги УК

Да и я уже давно перестала каждую циферку считать,вот повысили квартплату у мамы в квартире недавно,я позвонила и мне сразу объяснили что куда и почему.
Ответить

да, спокойствие и только спокойствие и коммуникация решают все)
Ответить

(04-12-2014, 17:10)Алексей Писал(а): По коммунальным тарифам и в О2 полная неразбериха, у меня там друг живет, рассказывал, что в позапрошлый месяц взяли 2700 руб., в прошлый месяц около 7000 руб., вот ждет очередной сюрприз за декабрь. Правда, у него двухуровневая квартира в 90 кв. м. Свидетельство о праве собственности еще не выдали.

ну ежели он не платил пару месяцев, то понятно, откуда такая разница...а вообще в Опалихе давно нет таких цен...2700р....
Ответить

причем за 90 метров само-собой гораздо дороже выходить должно, ни для кого не секрет, что коммуналка в подмосковье дороже, чем в москве.
Ответить

ну а 2700 за 90 метров - это фантастика конечноHuhWink
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 21-01-2015, 14:24 aglaya.myshon.)

"Жители нового жилого комплекса в Химках жалуются на действия управляющей компании и застройщика. В рекламном проспекте ЖК "Город набережных" красиво представлен как подмосковная Венеция. Как шутят жители, некоторые сходства действительно есть - проехать на машине по дворам невозможно. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

http://www.m24.ru/videos/72514
Ответить

Да. тоже видела. Но тедлевизионщики, они такие... Показав возмущенных жителей не дали высказаться представителям УК... бред откровенный)
Ответить

Справедливости ради, надо бы после наведения порядка снять еще один сюжет.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 22-01-2015, 12:58 gladilina1987.)

Не знаю случаев, чтобы кто-то сказал, "у нас хорошая Управляющая компания"...И это, как правило, обоснованные претензии...На собственном опыте - управляющие не делают и 50% от того, что должны делать...Интересно будет посмотреть, чем закончится история.
Ответить

Да я думаю нашей будущей ук придется не сладко,когда жк достроится и люди начнут делать ремонты и заселятся,в любом случае не бывает такого,чтобы всех жителей все устроило и не было притензий
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)