Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Сроки сдачи

Всех приветствую!
нет ли у кого проверенной информации когда все 16 домов построят, а то пока туманно говорят про первую очередь к 4 кв. 2016 г (видимо дом №5 и что-то еще). Что будет входить в эту "очередь" и сколько таких очередей предвидется? В общем, когда конец БОЛЬШОЙ стройки и когда можно будет нормально жить?
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

По крайней мере 6а сайте я информации об этом не нашла,а разве к концу 2016 года не все построят?
Ответить

Всё построят к концу 2018 года. Это озвучили менеджеры.
Ответить

Добрый день! А кто знает: что с землёй в собсвенности или в аренде?
Ответить

Я слышал что их руководство говорило про аренду на 49 лет (в т.ч. и на территорию, по которой пройдет дорога к Н.Р.).
Про очередность сдачи домов по-прежнему ясности не появилось.
За 4 года много чего произойти может, вон сейчас что творится с рублем.
Народ, а никого не смущает вкладываться под такие сроки с учетом того что ожидается на рынке недвижимости уже в 2015 г.? Сейчас ажиотаж "куда бы деть рубли" закончится и начнется полноценная стагнация. Нет опасений через 4 года ничего не получить? У кого какие мысли?
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 04-12-2014, 13:40 admin.)

Урбан - надежный застройщик. В офисе уверили, что даже если потребительский спрос в 2015 упадет, то им хватит собственных средств, чтобы построить комплекс. Но мы живем в России. Риски конечно есть.
Ответить

В офисе вас в чем угодно уверят, лишь бы продать. Нам тоже обещали что 1 мая 2014 сдадут паркинг и все кормят обещаниями
Ответить

Вам - это в О2? Сочувствую вам. Хорошо хоть сдачу паркинга задерживают, а не домов.
Ответить

(04-12-2014, 13:45)katrin Писал(а): В офисе вас в чем угодно уверят, лишь бы продать. Нам тоже обещали что 1 мая 2014 сдадут паркинг и все кормят обещаниями

Наверное поэтому во дворах О2 так тесно( Машин очень много... Скажите, а дома в О2 сдавали во время?
Ответить

Я бы не сказала, что в О2 как-то особенно тесно. Там как везде...
Родственники мои, которые уже живут в О2, получили квартиру чуть позже, чем им обещали. Но реально чуть, всего на пару месяцев.
Ответить