Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Сроки сдачи

стартовые дома урбан сдает раньше срока, вроде бы Smile в ГН так было, на полгода раньше срока в ДДУ
Ответить

А разрешения на строительство все еще нет же? Старт затягивается, финиш, вероятно, аналогично
Ответить

Никто не связывался с менеджерами? Обещали разрешение вроде 03.12.2014 г. ... на сколько затягивается старт?
Ответить

ну если разрешение на строительство не выдали вчера,это еще не значит что финиш тоже затянется,насколько я знаю УГ всегда сдает первую очередь даже раньше срока
Ответить

я тоже об этом слышала, так что лучше дома первой очереди закупать)
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 05-12-2014, 13:06 katrin.)

Нам квартиру в O2 задержали на 2 мес, но мы одни из первых получали ключи, следовательно некоторые в нашем же доме получили ключи через месяц, а то и два после нас. На сайте написали, что можете звонить и записываться на получение ключей и подписание акта. И на форуме люди озвучивали свои даты, на которые их записали. После получения ключей, мы заходили в соседнюю квартиру там еще не было стяжки и гидроизоляции в сан. узлах. Видимо они подготавливали квартиры согласно списку. А что касается паркинга, конечно местечко вечером для машины нужно поискать и это еще не все вселились в комплекс. А проблема в том, что нам уже 2 раза ее процарапали, причем видно что не соседней машиной, а видимо что-то несли, везли и задели. Приятного мало. Был бы паркинг сдан вовремя этого бы не было.
Ответить

Два месяца, по нашим временам - это вполне терпимо... А паркинг - вещь нужная, но все-таки второстепенная. Главное, чтобы дома вовремя сдавали.
Ответить

К вопросу о сроках: в проектной декларации окончание строительства планируется в первом квартале 2017 года. Изначально заявлялось в четвертом 2016.
Ответить

Главное не проектная декларация, а срок, указанный в ДДУ.
Ответить

(09-12-2014, 10:03)admin Писал(а): Главное не проектная декларация, а срок, указанный в ДДУ.

Разве сроки, указываемые в ДДУ и проектной документации не должны совпадать? Объясните пож. разницу.
Ответить