Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Опрос: Будете ли Вы покупать кладовку?
Да, обязательно! кладовка - полезная вещь!
76.47%
39 76.47%
Нет, не буду!
7.84%
4 7.84%
Еще не решил(а)
15.69%
8 15.69%
Всего Голосов: 51 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Кладовки

Согласно пректной декларации дома №5, в нем будет расположено 291 шт. кладовых помещений. Что-то известно о ценах? Как вообще относитесь к кладовкам? Будете ли покупать?
Ответить

В зависимости от стоимости квартир) Планируем покупать...Кладовки - это очень удобно, особенно для небольших квартир.
Ответить

Если кладовки такие же как в О2 то никогда в жизни!
Ответить

(09-12-2014, 10:41)zoomer Писал(а): Если кладовки такие же как в О2 то никогда в жизни!

Почему? Раскажите. Что не так?
Ответить

У меня информация от друга из О2, что там очень сыро, постоянно работают дренажные насосы. То ли верховодка, то ли подземная река, не ясно как они вообще дом сдавали. И местный народ не горит желанием покупать подобные площади ни за какие деньги.
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

Насколько я знаю эту проблему там сращу решили отремонтировали все кладовки и дренажную систему установили
Ответить

(09-12-2014, 13:03)Anna Писал(а): Насколько я знаю эту проблему там сращу решили отремонтировали все кладовки и дренажную систему установили

Решили, это хорошо. Я говорю про проблему в принципе. А теперь представьте, что сломался насос или пропало электропитание часов на несколько. Что будет с этими отремонтированными кладовками включая их содержимое?
Вопрос к администрации: есть результаты обследования грунта на предполагаемом месте строительства? Или "копнули-удивились"?
Ответить

А причем тут О3 то?)))месторасположение другое,все другое))
Ответить

(09-12-2014, 13:25)Anna Писал(а): А причем тут О3 то?)))месторасположение другое,все другое))

Сам факт, что такая проблема существовала. Мы собираемся покупать не пирожки в магазине... Хочется знать все возможные и даже невозможные)) проблемы
Ответить

(09-12-2014, 13:25)Anna Писал(а): А причем тут О3 то?)))месторасположение другое,все другое))

Вот потому и хочется узнать "другое" - это какое? Будут ли у жителей этого комплекса подобные проблемы или нет? О2 от О3 ведь в 1,5 км. находятся, легко может быть то же самое.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
2 Гость(ей)