Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Ипотека

(10-12-2014, 19:56)Regina Писал(а):
(10-12-2014, 15:23)vvvalkiria Писал(а): Была в Сбере сегодня, предварительно 12,5 - со страхованием, 13,5 - без. Но барышня сказала, что ставки со дня на день будут повышены.

Мне в Сбербанке ипотеку одобрили, под 15,25% годовых, при том что я у них зарплатный клиент (сумма не мега большая).
А ситуация была такова: подавала заявку под 13% годовых (со слов менеджера), далее мне одобрили, типа, под 14,25% (на этом же этапе я решила что Сбербанк этого не стоит), и через пару дней (не дождавшись от меня проекта ДДУ) мне перезвонили из Сбера, и сказали что процентная ставка у меня 15,25....

Это реально что ли? они повысили ставки? нам обещают 13.5%...
Ответить

Мне тоже обещали (только 13%), либо какая ошибка закралась в их расчеты.
Ответить

(12-12-2014, 11:24)Regina Писал(а): Мне тоже обещали (только 13%), либо какая ошибка закралась в их расчеты.

нам сегодня одобрил сбер ипотеку под 13.5%
Скорее всего у них ошибка в вашем случае
Ответить

Интересно.... в понедельник подостаю менеджера, из любопытства:-):-):-):-):-)
Ответить

Одобрили ипотеку в ВТБ под 13,85%! И что дальше? Когда договор заключать? Квартиру забронировал...
Ответить

(15-12-2014, 22:21)spec_tech Писал(а): Одобрили ипотеку в ВТБ под 13,85%! И что дальше? Когда договор заключать? Квартиру забронировал...

Только после аккредитации объекта. А аккредитация где-то через неделю после получения бумажного разрешения на строительство, которое типа обещали 16 декабря. Но обещать, как мы знаем, можно много чего
Ответить

(15-12-2014, 22:30)vvvalkiria Писал(а):
(15-12-2014, 22:21)spec_tech Писал(а): Одобрили ипотеку в ВТБ под 13,85%! И что дальше? Когда договор заключать? Квартиру забронировал...

Только после аккредитации объекта. А аккредитация где-то через неделю после получения бумажного разрешения на строительство, которое типа обещали 16 декабря. Но обещать, как мы знаем, можно много чего

Успеть бы до Нового года(
Ответить

Сейчас вообще бешеный ажиотаж на все,все пытаются успеть до НГ,недавно ездила с подругой в жк урбангрупп Солнечная система,так там было невероятно много народу,квартиры как пирожки разлетаются.
Ответить

У Урбана квартир на всех хватитSmile Ажиотаж же плох только в момент посещения офиса продаж. Чем больше квартир продадутся, тем меньше мы будем волноваться о судьбе стройки.
Ответить

Согласна с R2D2, покупаем все квартиры у УГ...
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)