Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Ипотека

Тем более в своей собственной квартиреSmile
Ответить

(14-09-2015, 15:36)Penelope Писал(а): Тем более в своей собственной квартиреSmile

Согласна на все 100% Wink
Ответить

(11-09-2015, 22:39)Кэт Писал(а): Если об этом думать.... Надо рожать детей и быть счастливыми. Бог даст!!!! Нашим родителям было не легче. Коммуналки, общаги... Только с возрастом понимаешь, к сожалению, что если уж получилось с декретом, то надо идти при любых обстоятельствах, как бы тяжело не было.

Вот это точно! Моя мама родилась в коммуналке в маленькой комнатушке. Потом они с отцом - в советские времена - были вынуждены купить кооперативную квартиру, потому что так и не дождались бесплатного жилья от государства. Мы с сестрой ходили в одежде, которую нам отдавали родительские друзья. И ничего! Зато пример родителей показал мне, что с покупкой недвижимости в ипотеку жизнь не заканчиваетсяSmile
Ответить

Точно!)))
Ответить

а у меня была другая история - мы жили в коммуналке и мама встала в очередь на жилье, и через 25 лет получила 2-ку... через 25 лет, КАрл! лучше ипотека)
Ответить

За 25 лет целое поколение успевает вырасти и своих детей завести. Это еще хорошо, что маме вашей дали квартиру. В очередь постоянно "подселяют" льготников, темпы и объемы строительства муниципального жилья не поспевают за ростом очереди.
Да и выдают это жилье, как правило, далеко за МКАД в местах, куда сложно добраться.
Если не секрет, где мама ваша оказалась?
Ответить

ну мама лет 8 назад получала и оказалась на Киевской) то ест нам дали выбрать квартиру там же, где и прописаны - в ЦАО.
Ответить

Ой, здорово! Рада за вашу мамуSmile ЦАО, пожалуй, единственный район Москвы, живя в котором, можно не опасаться в результате подобных действий (и при переселении из ветхого жилья в новое) оказаться за МКАД.
Ответить

да, это здорово, однако сейчас в москве жить очень-очень странно стало... на любителя)) мне ближе загород
Ответить

многие сейчас выезжают из москвы, тем более пары с детьми и люди пенсионного возраста, в столице действительно становится не очень комфортно жить
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)