Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Ипотека

Где вы это слышали,как раз наоборот,банки объявили что ставка не будет выше 15%,а на данный момент она 13%
Ответить

Позвонила в ВТБ 24 , и моя процентная ставка (уже одобреная ранее) поднялась до 14,95%
В Сбербанке - 15,25%
Ответить

да-да, ставки повышают((
Ответить

хорошо, что я уже оформила и в рублях. хотя говорят, что ипотека взятая в данный момент станет самой выгодной, или это опять информационный шум, сейчас и не разберешь
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 22-12-2014, 16:55 vvvalkiria.)

Муж сегодня звонил в Сбер, сообщили, что по ранее одобренным, но не подписанным договорам, с завтрашнего дня ставка повышается на два процента.
Ответить

ОхSad
С другой стороны, лучше сейчас взять хоть на таких условиях, чем не взять - и отложить решение квартирного вопроса на энные годы... К тому же если обещания Кудрина сбудутся, то разницу в процентах между "было" и "стало" инфляция слопает, и довольно быстро.
Ответить

Здравствуйте. Нам тоже подняли ставку, так что квартира в итоге еще подорожала на 400-600 тыс. рублей Хочется понять, УГ не хотят ли из за их нерасторопности с банками скостить цену или какие плюшки раздать(в виде клодовок , например)? Просто я сейчас хочу понять не затянут ли они вовсе до следующего года, а там еще раз в январе поднять могут!
Ответить

(22-12-2014, 22:55)gigo321 Писал(а): Здравствуйте. Нам тоже подняли ставку, так что квартира в итоге еще подорожала на 400-600 тыс. рублей Хочется понять, УГ не хотят ли из за их нерасторопности с банками скостить цену или какие плюшки раздать(в виде клодовок , например)? Просто я сейчас хочу понять не затянут ли они вовсе до следующего года, а там еще раз в январе поднять могут!

Ипотеку мне сказали в банках не ранее конца января смогу взять.
Ответить

ИМХО, к концу января и ставка в банках поднимется до небывалых высот... эх.
Ответить

По телеку всем говорят,что ставка не будет выше 15%
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)