Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

проверка регистрации ДДУ

Да,хотелось бы прочитать больше конструктивных отзывов.
Но пока у меня сложилось мнение,что Урбан групп,крупная и надежная компания,которая за последний год выиграла много премий.
Ответить

Очень конструктивный отзыв в прошедшие выходные выпустил телеканал Москва 24. Можете найти сюжет на сайте телеканала по поиску "Город набережных".
Ответить

Это уже есть в другой теме, не надо дублировать
Ответить

Ой видела я этот сюжет,по мне так преувеличили,я даже зашла на форум ГН специально.Видимо там кто-то из жителей жк на этом канале работает и решили таким образом встрепенуть УК,может это и правильно,вот только мне бы было неприятно о своем доме это смотреть
Ответить

да, я тоже видела, и как написала в соседней ветке, снять бы для справедливости и второй сюжет, отражающий действительность без катков и снега))
Ответить

Восхищаюсь оптимизмом здесь присутствующих. Что касается сюжета на М24, то по нашему общему (семейному) заключению сработано весьма профессионально и объективно. А действительность сейчас такова: ни снега, ни льда не видно - все уставлено автомашинами. Кажды вечер, возвращаясь, гадаешь - удастся ли припарковаться? И с ужасом думаешь о будущем, когда заселятся все жители. Подсчет показывает, что даже если раскупятся все паркинги и построят бесплатный паркинг, как планировалось, дефицит парковочных мест составит 1000.
Ответить

У многих в семье больше одной машины,причем если посмотреть по сторонам в пробке в каждой машине не больше 2х человек,а чаще всего по 1ому,поэтому тут хоть обстройся парковками,машин все больше и больше.Вон в Европе уже никто не ездит на здоровых джипах,а покупают маленькие смарты,потому что нужно как-то не только о себе думать.
Ответить

я сейчас живу в подмосковье и реально понимаю, что авто мне не нужно. я спокойно доезжаю на электричке до центра москвы за полчаса и не парюсь с этим. НО соглашусь, что авто сейчас по 2 на одну семью... в мск уже реально одни пробки и дышать нечем(( надеюсь и до нас дойдет, что чрезмерное потребление ник чему хорошему не приведет. по мне лучше меньшее кол-во автомобилей и больше газонов нежели наоборот
Ответить

Вот-вот,я конечно понимаю,пробки и проблемы с парковками,но и мы со своей стороны должны что-то делать для решения проблемы
Ответить

Посмотрела. В этом сюжете группу возмущенных жителей показывают стоящими на чищенном асфальте. А потом показывают тротуар, заставленный машинами самих жильцов. А еще на сайте М24 крутится баннер с рекламой О3. Ох уж эти неподкупные неполживые СМИWink
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)