Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

проверка регистрации ДДУ

ахаха)))Да Москва24 коммерческий канал,там показывают все что угодно)))
Ответить

(11-01-2015, 1:36)admin Писал(а): irenita, а какие пункты ДДУ смущают?
Сейчас на этапе подписания договор с УГ на Опалиху О3, 7 дом.
Смущает тот факт, что от лица УГ выступает третье лицо, а копию доверенности на данного человека не дают.В договоре так же не указанны паспортные данные.Прош объяснить почему не выдаете копию доверенности?
Ответить

schonekat@rambler.ru, вопрос не по адресу как-то. Что говорят в офисе продаж? и в каком?
Ответить

В О2 была такая же песня. Путём небольшого скандала удалось получить копию доверенности, но не больше.
Ответить

hACK, я так понимаю, вы уже имеете квартиру в О2, а значит.имели дело с покупкой квартиры у Урбан Уруп. Были ли у вас какие-либо проблемы из-за такой формы ДДУ?
Ответить

"Такой" - это какой? ДДУ обязан полностью соответствовать 214-ФЗ и он соответствует. А то, что УГ подписывает договора неизвестными людьми из очередной однодневки и упирается даже показать на них доверенности - мне лично доставляет мало удовольствия. Как-никак 3-5ккр ощутимая для большинства присутствующих здесь сумма.
Ответить

Договор-то регистрируется в регпалате, оплата после регистрации. Думаю, риска тут нет.
Ответить

Ну да. У меня ещё и ипотека в банке, одобрившем проект, как допфактор безопасности. Поэтому и скандал был небольшим)
Ответить

Добрый день. Хотелось бы по теме спросить. Мы купили квартиру месяц назад, но до сих пор на сайте регпалаты нашего номера дду нет. Кто-то оказывался в похожей ситуации? Не значит ли это, что квартиру не оформили?
Ответить

У меня все случилось быстрее. Могу предположить, что договоры в регпалату могут подавать не по одному, а партиями. Плюс какой-то срок самой регпалате нужен на регистрацию.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)