Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Информация об инфраструктуре ЖК Опалиха О3

А я вот нечего не слышал про поликлинику, где ее собираются делать?? потому что на планах застройки ее нет, поликлиника Опалихи мала и ее полностью с нуля надо отстраивать. Может кто подробнее рассказать?
Ответить

у меня тот же вопрос, я о поликлинике ничегошечки не знаю(((
Ответить

в первом посте упомянут медицинский центр, подозреваю, что будет в коммерческих помещения на первых этажах
Ответить

хотелось бы муниципальную поликлинику конечно)
Ответить

да и детский садик, и школу, и вкуусные сетевые ресторанчикии)
Ответить

и салон красоты должен быть обязательно!)))))
Ответить

Умилительно! Дорогие ми-ми-мишные девушки, вам еще домик не построили, а вы уже про разные няшные бантики и вкусняшки мечтаете... Оптимисты.
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

Да все будет рано или поздно. Только все делаться и появляться будет очень медленно.
Ответить

Медленно - не то слово. Вон В Опалиху О2 съездите - там грустьтоска - никаких тебе ресторанчиков, кофеен и т.п. Практически нет ничего, что обещал застройщик. Особенно фитнес центра =) Зато есть банк)) Так то первые лет пять нужно будет подождать. Хотя всё зависит от нас самих и можно открыть на территории что угодно, были бы деньги =)
Ответить

Ну это нормально,что все это займет много времени,до полной красоты конечно лет 5,но вот в Г-Н я слышала дела обстоят уже намного лучше.
Ответить