Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Информация об инфраструктуре ЖК Опалиха О3

а я к друзьям в Новосходненский ездила на сноуборде кататься, а там кстати вообще хорошо, и склон горнолыжный и детский садик со школой, и продуктовый и салон красоты есть) а вот кафешки только мобильные на горнолыжном склоне. очень здорово. Да, еще жители заливают катки, их я целых два насчитала... так что и у нас все со временем образуется.
Ответить

кстати каток это отличная идея,зимой их легко можно заливать,эх жаль что еще долго ждать)
Ответить

(24-01-2015, 17:05)Зойка Писал(а): Вон В Опалиху О2 съездите - там грустьтоска - никаких тебе ресторанчиков, кофеен и т.п. Практически нет ничего, что обещал застройщик. Особенно фитнес центра =) Зато есть банк)) Так то первые лет пять нужно будет подождать. Хотя всё зависит от нас самих и можно открыть на территории что угодно, были бы деньги =)

В О2 и жителей раза этак в три меньше, чем их будет в О3. Поэтому пока что там нет очереди из желающих открыть кофейню или парикмахерскую. О3 в этом плане будет более привлекательным местом.
Ответить

судя по количеству домов, не в три, а раз в 5-10
Ответить

Тем лучшеSmile Глядишь, и жители О2 будут к нам заглядывать.
Ответить

(24-01-2015, 17:05)Зойка Писал(а): Медленно - не то слово. Вон В Опалиху О2 съездите - там грустьтоска - никаких тебе ресторанчиков, кофеен и т.п. Практически нет ничего, что обещал застройщик. Особенно фитнес центра =) Зато есть банк))

Свое отделение банка на стадии отделки квартир и ремонтов - бесценная вещь! Без кафешки прожить можно. А теперь представьте, что вам привезли плитку или сантехнику, а вы обсчитались и наличности взяли меньше, чем надо. Терминалы для оплаты картой далеко не у всех поставщиков есть.
Ответить

главное,чтобы были сберовские банкоматы!)))))без них никуда)))
Ответить

Если будет достаточно людей, придет и Сбер, куда денетсяSmile Вот уж за кем не заржавеет.
Ответить

Просто я думаю многим,как и мне зп перечисляют на карту сбербанка,так что без банкомата никак,пусть у нас лучше банк будет рядом,а в магазин и до ашана доехать можно Smile
Ответить

ну банкоматы реально нужны и втб и сбер
Ответить