Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Размеры комнат

ну утверждать не стану, однако метраж комнаты представить себе могу. и что встанет в ней тоже, так что на картинки внимания не обращаю))
Ответить

надеюсь в вашей квартире разместится вся обстановка, как вы хотите)) в моей не разместилась бы, поэтому я не стану покупать ни в 5м ни в 7м доме, а подожду более приемлемых планировок (а они будут в других домах). в целом О3 очень нравится.
Ответить

(21-02-2015, 10:13)Pepper Писал(а): надеюсь в вашей квартире разместится вся обстановка, как вы хотите)) в моей не разместилась бы, поэтому я не стану покупать ни в 5м ни в 7м доме, а подожду более приемлемых планировок (а они будут в других домах). в целом О3 очень нравится.

А почему Вы решили, что будут другие планировки? Весь этот комплекс застраивается одноранговыми по классу домами, не будет ни "элитного" корпуса, ни планировок типа "open space".
Маркетинг УГ регулярно опрашивает всех новых клиентов о том, квартиры какой площади и количества комнат им были бы интересны. Как Вы думаете, что люди отвечают?
Полагаю, что это просто не Ваш комплекс, поищите другие.
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

Эммм...
"Жилой комплекс, выполнен в формате «Города для жизни» и спроектирован по принципу квартальной застройки старых европейских городов. Он состоит из 23 домов эконом и комфорт-классов. Таким образом, каждый может выбрать себе не только планировку квартиры, но и уровень дома" - с сайта: http://urbangroup.ru/opaliha3/houses/about/
Ответить

ну мне кажется, это правильное решение. запросов у покупателей масса, должно быть и рациональное предложение с хорошим выбором планировок
Ответить

А квартиры с приставкой евро- (евродвушки-евротрешки) и студии - это разве не тип open space? Мне кажется, оно и есть6 без лишних стен-то, и для любителей свободного пространства.
Ответить

(25-02-2015, 12:17)Фрося_Б Писал(а): А квартиры с приставкой евро- (евродвушки-евротрешки) и студии - это разве не тип open space? Мне кажется, оно и есть6 без лишних стен-то, и для любителей свободного пространства.
Это такой open space, когда разделительная стена просто не влезает Dodgy планировка евродвушки как правило совпадает с планировкой с двушки, размер которой больше на пару м2 и туда простенок еще можно было втиснуть. Правда кухня и ее размеры получаются весьма проблематичными, например видел ширину 2 с небольшим метра. По мне так можно брать двушку и спокойно делать из нее евродвушку, будет чуть больше по площади, чем предлагаемые урбаном.
Ответить

(25-02-2015, 14:32)Vlasta Писал(а):
(25-02-2015, 12:17)Фрося_Б Писал(а): А квартиры с приставкой евро- (евродвушки-евротрешки) и студии - это разве не тип open space? Мне кажется, оно и есть6 без лишних стен-то, и для любителей свободного пространства.
Это такой open space, когда разделительная стена просто не влезает Dodgy планировка евродвушки как правило совпадает с планировкой с двушки, размер которой больше на пару м2 и туда простенок еще можно было втиснуть. Правда кухня и ее размеры получаются весьма проблематичными, например видел ширину 2 с небольшим метра. По мне так можно брать двушку и спокойно делать из нее евродвушку, будет чуть больше по площади, чем предлагаемые урбаном.

Да, ширина кухни и некоторых комнат в двушках оставляет желать лучшего.... Планировки с расстановкой мебели явно преукрашены!
Ответить

Ну так на то на сайте и есть планировки всех квартир с квадратными метрамиSmile Можно в какой-нибудь программе типа Планоплана мебель в них порасставлять, чтобы реально прикинуть, что входит, а что - нет.
Ответить

(25-02-2015, 19:03)Фрося_Б Писал(а): Ну так на то на сайте и есть планировки всех квартир с квадратными метрамиSmile Можно в какой-нибудь программе типа Планоплана мебель в них порасставлять, чтобы реально прикинуть, что входит, а что - нет.

Конечно можно было бы так сделать, если бы там были отображены линейные размеры! Ведь 9м2, можно представить, как 3х3м, или как 2х4,5м, или как 1х9м и еще куча возможных комбинацийSmile
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)