Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Размеры комнат

да, я тоже спокойнее планировать могу только после ключей, когда видишь квартиру, понимаешь, что и куда лучше поставить, какой цвет должен быть у мебели и тд
Ответить

Вот именно,хотя многие как раз любят по метражу распределять и как дизайнеры все планировать.Я же чисто на глаз)
Ответить

да, так в основном все и делают.
Ответить

я тоже привык глазу доверять, однако от проекта по метражу тоже не отказываюсь.
Ответить

Ну этот проект должен профи делать,если я его попытаюсь сама сделать через он-лайн программу,то не думаю,что у меня получится что-то стоящее)
Ответить

Это хорошо, когда финансы позволяют нанять профиSmile Но профи будет советовать покупать пусть качественные, но недешевые материалы, равно как и мебель. Профи выгодно сотрудничать с определенными поставщиками, и чем больше сумма закупки для ремонта, тем больше процент дизайнера за сделку.
Ответить

Penelope, да на самом деле дизайнера сейчас можно найти и не так уж и дорого,не через агенство. Тем более это стоит того)
Ответить

я никогда не делала ремонт при участии дизайнера и мне трудно судить, однако, здесь весомым является человеческий фактор, обо всем с дизайнером, я думаю, можно договориться, учитывая свое финансовое положение)
Ответить

Я сама никогда не нанимала дизайнера,а сейчас очень хочу чтобы было красиво!)
Ответить

Кто планирует объединять комнаты?)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)