Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Транспортная доступность

Нуууу, КПД, моя задача была, как в журналистике, не выражая собственного мнения, дать информацию, отражающую действительность, происходящую с Опалихой О2 и заметьте, в моем тексте нет никаких напутствий и прогнозов относительно Вашего комплекса! Кто знает, может быть именно Вы станете фаворитами Урбан групп и именно на Вас они исправят свои прежние ошибки! А ср.ть, как Вы изволили выразиться, я предпочитаю дома в итальянский унитаз, которого у Вас пока нет, и дай Бог будет через год-два, когда достроят, сдадут и заселят в условиях глобального кризиса!
Ответить

Уважаемый! Я не строю иллюзий, и в О3 могут быть минусы, ошибки и просчеты от Урбана. Мы все это прекрасно понимаем, и надеемся на лучшее. Мое сообщение разъяснило нашу позицию полностью и вроде как не призывало к дискуссии.
А хвастаться унитазом... Спасибо, вы подняли нам настроение с утра)))))
Ответить

Да уж. Как хорошо, что я знаю кое-кого из жителей О2, и мои знакомые и не хвастаются унитазами подобно господину Ковалеву и не точат зуб на выезд на Новую РигуSmile
Ответить

Здравствуйте, а дискуссии и не планировалось, просто задело выражение "Приходят ср.ть сторонние люди" и считаю подобное общение недопустимым как на форуме, так и по отношению к себе! Не заслужил! Всего Вам самого доброго!
Ответить

И вам не болеть! Не хочу разводить флуд, но вот правда, не очень приятно, когда на форум приходят люди только затем, чтобы страшилку про наше светлое будущее в Опалихе. Тем более что многие тут покупали квартиры, основываясь на реальных отзывах о жизни в О2. А они сильно отличаются от картинки вашего авторства.
Ответить

Согласен. Жалею, что не написал о тех многочисленных плюсах, которые здесь определенно есть! И не мало! Однако, нецензурщину к незнакомым людям считаю недопустимой, вот у Вас например, прекрасный слог, и читать Вас приятно!
Ответить

СпасибоSmile Надеюсь, что жители О2 и О3 со временем станут хорошими соседями и мы тоже будем чем-то полезны и для О2, и для всей ОпалихиSmile
Ответить

С удовольствием!!!
Ответить

Ух. "Секта" свидетелей Опалихи О3 даёт отпор ериси свидетелей Опалихи О2.
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

Блин ну как можно покупать квартиру за копейки ( сравнению с московскими ценами) и ожидать царских условий?))) Дом достроен, вы живете в своей квартире? Радуйтесь! потому что многие компании даже этих условий не выполняют в нынешней кризисной ситуации. По поводу детсадов и школ хочу сказать, что это норма! Все строительные компании передают построенные школы и детсады в муниципальное владение, так что глупо было ожидать, что они останутся частными,да и плата за частные детсады и школы не маленькая.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)