Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Транспортная доступность

(30-11-2015, 10:25)Konstantin Писал(а): Ух. "Секта" свидетелей Опалихи О3 даёт отпор ериси свидетелей Опалихи О2.

Я чур миротворческий контингентSmile Миру мир, муру мяу!
Ответить

Для интересующихся по ссылке есть схема новой дороги, так что можно слегка расслабиться.

http://www.gorodkrasnogorsk.ru/novosti/p...verzh.html
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

Вы же понимаете, запретный плод сладок, а у соседа трава всегда зеленее. Отжать право пользоваться частной дорогой куда интереснее, чем ездить по общедоступной.
Ответить

а мне по общедоступной нравится, я исключение))
Ответить

Спешу сообщить хорошую новость!

Допостановки назначат ряду экспрессов на остановке «Опалиха» Рижского направления с 16 мая.

Дополнительные остановки назначат ряду экспрессов на остановке «Опалиха» Рижского направления с 16 мая, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

«Для удобства пассажиров ОАО «Центральная ППК» назначает дополнительные остановки ряду экспрессов на остановочном пункте «Опалиха» Рижского направления с 16 мая 2016 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, это следующие экспрессы: экспресс №7001В сообщением Москва Рижская – Шаховская, экспресс №7002 сообщением Шаховская – Москва Рижская, экспресс №7004/7003Р сообщением Москва пассажирская Курская – Шаховская, экспресс №7004В сообщением Шаховская – Москва Рижская, экспресс №7005В сообщением Москва Рижская – Шаховская, экспресс №7008/7007Р сообщением Москва пассажирская Курская – Румянцево и другие.

Источник
Ответить

Ян, это здорово.
И еще прекраснее было бы, если бы эти нововведения не отменили с приходом осени...
Ответить

На лето ввели - и то хлеб. Летом в электричках народу намного больше, все, кто могут, перебираются на дачи.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 16-05-2016, 15:38 Konstantin.)

ммммммм
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

Хотя бы на лето, уже хорошо.
Ответить

а я бы хотела, чтобы навсегда! и посидеть и с комфортом доехать)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)