Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Транспортная доступность

Интересно, эти экспрессы стоят столько же, сколько обычные электрички?
Ответить

Penelope, нет - в них ездят кондукторы, им нужно доплачивать разницу в стоимости с обычным билетом. Экспресс в два раза дороже обычной электрички. Но и идет в два раза быстрее, если нужно добраться на нем до Рижской, разница заметна.
Ответить

Экспресс не может быть равен по стоимости обычной электричке, по определению. За скорость нужно доплачивать Smile
Ответить

никто и не против, зато с комфортом и время вдвое сокращается
Ответить

Про комфорт - это как повезет, ведь на экспрессы продают билеты не на сидячие места, а на все. Я как-то ехала в экспрессе из Сергиева Посада стоя всю дорогу, он был битком. Много оказалось захотевших доехать за час вместо двух.
Ответить

Итак, дорогие друзья, соседи! Эта тема поднималась неоднократно и тем не менее вопрос этот животрепещущий для жителей О3. Стоит ли верить обещаниям застройщика относительно того, что их представители (отдел продаж и т.п.) говорят о том, что выезд с КПП на НР будет исключительно для жителей О3?! Теперь берут сомнения! Могу сказать, что жители Гореносово, Изумрудных Холмов, О2, Митино О2, Красногорска, Опалихи уже готовы бороться за беспрепятственное пользование нашим выездом! Ни для кого уже не секрет, что жители "Ягодки" получили пропуска и ездят по этой дороге! Кроме того, за деньги на эту дорогу может попасть практически любой. Пока не могу подтвердить информацию о том, что жителям О2 и Митино О2 тоже застройщик обещает пропуска на эту дорогу - лишь бы продажи шли! А теперь представим себе транзитный трафик, который будет проходить напрямик через О3! И что, как вам такая перспектива??? Двойные стандарты, пустые обещания? Что будем делать? Ваши предложения?
Ответить

То что жители Гореносово и Ягодки получат пропуска, я считаю справедливо, не зря же они терпят стройку у себя под окнами . Касательно транзита, сомневаюсь, но очень бы не хотелось если честно, а вот дорога до НР, думаю, будет доступна всем жителям проекта Урбан групп. Время покажет. Я пока не паникую.
Ответить

(20-07-2016, 14:31)zosya Писал(а): Итак, дорогие друзья, соседи! Эта тема поднималась неоднократно и тем не менее вопрос этот животрепещущий для жителей О3. Стоит ли верить обещаниям застройщика относительно того, что их представители (отдел продаж и т.п.) говорят о том, что выезд с КПП на НР будет исключительно для жителей О3?! Теперь берут сомнения! Могу сказать, что жители Гореносово, Изумрудных Холмов, О2, Митино О2, Красногорска, Опалихи уже готовы бороться за беспрепятственное пользование нашим выездом! Ни для кого уже не секрет, что жители "Ягодки" получили пропуска и ездят по этой дороге! Кроме того, за деньги на эту дорогу может попасть практически любой. Пока не могу подтвердить информацию о том, что жителям О2 и Митино О2 тоже застройщик обещает пропуска на эту дорогу - лишь бы продажи шли! А теперь представим себе транзитный трафик, который будет проходить напрямик через О3! И что, как вам такая перспектива??? Двойные стандарты, пустые обещания? Что будем делать? Ваши предложения?

Добрый день! Хотели бы развеять ваши сомнения. Встреча представителей Urban Group и представителей инициативной группы, посвященная клубному выезду, состоялась 25 мая. На этой встрече мы еще раз подтвердили:
Проект строительства клубного выезда на Новорижское шоссе не предусматривает транзитных сквозных проездов. В данный момент Urban Group подготавливает проект правила эксплуатации клубного выезда, а в дальнейшем пропускной системой займется ваша управляющая компания.

Мы уверены, что после ввода в эксплуатацию первых домов пропускная система заработает исправно, а «закрытость» жилого комплекса предстанет в своей первоначальной задумке.
Ответить

Было бы здорово, так, честно говоря, транзит под окнами пугает. [Изображение: 002199974a254b7397f5798c14aab8a8.png].
Ответить

я думаю, что транзита не должно быть
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)