Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Транспортная доступность

ну я периодически по работе езжу на электричках в этом направлении и правда в районе 10 очень приятно в электричках, только вот зимой топят как в бане)
Ответить

да,направление очень свободное по сравнению с другими,я считаю это огромный плюс
Ответить

да, согласна. это приятно
Ответить

(17-12-2014, 11:13)Anna Писал(а): да,направление очень свободное по сравнению с другими,я считаю это огромный плюс

Как вы заедете это направление загрузится еще больше и станет как везде, не тешьте себя мнимыми надеждами, не только О3 строится.
Ответить

Стройки вдоль любого направления идут, так что..
Ответить

(23-12-2014, 22:22)admin Писал(а): Стройки вдоль любого направления идут, так что..

Это конечно так. Но даже сейчас на новой риге пробки не редкость, а что будет потом... Так что замечательная транспортная доступность все таки под вопросом. Электрички это конечно же плюс, но не все любят на них ездить.
Ответить

ну постоите в пробках пару часиков и электричку полюбите) вон открыли дублер ленинградки, может и это жизнь украсит.
Ответить

Электрички - они не для того, чтобы их любить, а чтобы до работы быстро доехать. Я метро не сказать, что люблю. Но лучше я на нем за час до работы доберусь, чем на авто - за два с половиной.
Ответить

Коренной, но и с транспортом же тоже что-то делают, вон дублер ленинградки запустили, откроют еще один дополнительный путь до Зеленорада, метро на юг Москвы ведут и в новую москву... так что ничто не стоит на месте
Ответить

Электрички все ненавидят,но без них никак,особенно в такой отдаленности от Москвы
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)