Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Звукоизоляция (шумоизоляция)

ну в первую очередь, лучше самим обезопаситься и сделать шумоизоляцию) все зависимости от соседей.
Ответить

(15-05-2015, 17:33)KarTek Писал(а): Добрый день! Да согласен с Вами, к сожалению проходят те времена когда в подъезде почти всех знаешь, соседи общались между собой, здоровались при встрече, часто двери не закрывали на замок, ключи соседу доверяли на время отпуска )) а сейчас на лестничной клетке не знают кто живет и как зовут..
Такие буратины - часто встречаются )))

ПосмотримSmile Все мои знакомые, живущие в новостройках, рассказывают о том, что в массе своей новоселы живут дружно. Что до неадекватов, то они и в старые добрые времена были. Когда мы с родителями во время оно переехали в новостройку, на нашей лестничной клетке все были милые, белые и пушистые, зато под нами жило попивающее семейство, которое могло среди ночи врубить музыку на полную мощность. Словом, на соседей надейся, а со звукоизоляцией не плошайSmile
А у меня еще и мусоропровод за стенкой ожидается...
Ответить

Я например всегда общалась только с теми, с кем жила на одной площадке
Ответить

А я старалась по возможности ни с кем не общаться, потому что живу на съемной квартире. Но я не в восторге от этой ситуации.
Ответить

я жила в новостройке и первым делом познакомилась с соседями по площадке. это нормально, хотя бы поверхностное знакомство дает тебе понимание, кто за стенкой пылесосит в час ночи)))
Ответить

Да и вообще соседи должны друг другу помогать!)
Ответить

(20-05-2015, 16:15)Anna Писал(а): Да и вообще соседи должны друг другу помогать!)
Конечно, и звукоизоляция в первую очередь, забота о соседях, нежели о себе. Если бы все проявляли заботу о ближнем...
"Когда жалуются на жизнь, то это почти всегда означает, что от нее требовали невозможного"©Ж.Ренар
Ответить

Позвольте с вами не согласиться, звукоизоляция в первую очередь - забота о себе. Исключение - звукоизоляция пола.
Ответить

конечно о себе, и я ее планирую делать только для себя) а соседям моим повезет!
Ответить

(13-04-2016, 12:24)belyash Писал(а): конечно о себе, и я ее планирую делать только для себя) а соседям моим повезет!

Не прикидывали еще по деньгам, во сколько выльется?
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)