Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Паркинги

На плане не видно отдельно стоящего здания паркинга. Видимо, все парковки будут размещены под домами?
Ответить

Вот и ответ:
Цитата:Безопасные дворы без машин. Дома «Опалихи О3» сформированы вокруг внутреннего двора. Доступ машин в него физически невозможен. Места для машин предусмотрены в наземном многоуровневом паркинге на границе участка. Таким образом, все пространство двора отдано детским площадкам, цветникам, спортивным сооружениям.

http://opaliha-o3.org/showthread.php?tid=9&pid=18#pid18
Ответить

это очень хорошо) тк вечные машины - уже в москве надоели
Ответить

Очень правильное решение!
Хочется, чтобы дворы в О3 были местом для детских игр, как в нашем детстве - безопасными и зеленымиSmile Я согласна ради этого на то, что моя машина не будет стоять у меня под окнами.
Ответить

тут у жителей Гореносово возник вопрос. а где будут оставлять свои машины те, кто не купит паркинг за 700 тыс? за пределами комплекса на ул. Фруктовой или все-таки где-то внутри О3 будет возможность ставить машины?
Ответить

а почему за 700 тысяч? разве сейчас такие цены за парковку? мне казалось, что ниже)
Ответить

ну, мне так сказали покупатели, которые были в офисе продаж.. а почему 700 тыс, это к УГ вопрос наверное))
Ответить

надо задать урбану, да
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 04-12-2014, 15:34 katrin.)

Ну а как вы хотели?! Подземная парковка не дешевое удовольствие. В изумрудных холмах писали что за 820 купили. Так что скорее всего это реальная цена.(+ ежемесячная оплата - свет,охрана и т.д)
Ответить

820 тысяч?? ничего себе, я думала тысяч 500 максимум стоит это удовольствие) отя лучше купить. чем снимать.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)