Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Программы для 3D-моделирования квартиры и расстановки мебели

у меня на компе вообще что-то все виснет) а вы про программу икеи))))
Ответить

(20-05-2015, 16:04)Алексей Писал(а): А может порадуете не ссылками на программы, а на результаты их применения?

Когда-нибудь, когда результаты появятся, непременноSmile
Planoplan в теории умеет красиво, но мне сдается, что конкретно эти проекты делали профессионалы дизайна.
[Изображение: image.jpg]

Ответить

На самом деле сделать стоящий дизайн в такой программе моделирования трудновато,тут конечно нужна помощь дизайнера
Ответить

Так никто и не претендует Smile нам бы столы-шкафы-диваны подвигать Smile
Ответить

Вот такой дизайн попробовала сделать для дочери- дом № 5, 6 этаж-однушка
[Изображение: 1_Page_1.jpg]

[Изображение: 5_4_Page_1.jpg]

[Изображение: 5_6_Page_1.jpg]

[Изображение: 5_7_Page_1.jpg]
Ответить

Скетчап хорошая программа и вроде как легкая в освоении.
Получить бы от застройщика точные размеры квартиры и можно уже придумывать обстановку))
Ответить

Мне понравилась программа расстановки Outline3D на сайте любимого дома 3D, она подобная, расставляет только их мебель

я вот так расставляла детскую смайл )
Пишите жизнь сразу начисто, переписывать уже не будет времени.
Ответить

а я вообще не умею с этим работать((( вот реально бы дизайнер надизайнерил мне
Ответить

Если есть бюджет на дизайнера, берите. Очень много проблем снимает сотрудничество с профессионалом.
Ответить

Смотря что нужно сделать, либо просто подобрать цвета стен в комнату, либо уже с ремонтом подбирать саму мебель. В инете есть куча информации, называется "Таблица сочетаемости цветов" так вот по ней можно подбирать - остаётся только с яркостью играться, это конечно в том случае, если Вы хотите однотонные стены/обои без замысловатых рисунков разных цветов. Хороший пример - как фиолетовый сочетается с белым - белая мебель на фиолетовом фоне, с белыми окнами и фиолетовыми шторами/жалюзи, очень красиво смотрится.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)