Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Школа

Да,зависит от района,у нас этот вопрос не так остро стоит
Ответить

Действительно, все от района проживания зависит
Ответить

Кстати, в Опалихе теперь садиком больше: детсад в О2 открылиSmile Пишут, с бассейном и вообще инновационный. Надеюсь, у нас будет не хуже.
Ответить

Форумчане, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел какие-нить документы на строительство дет сада и школы?
На сайте проектных деклараций по ним нет, соответственно вопрос: когда должны построить?

З.Ы. На форуме недавно, так что не ругайтесь если тема уже была...))
Ответить

Читала в отзывах, все очень хвалят Опалиховскую гимназию. Наш проект конечно очень красивый, но школа в первую очередь славится своим педсоставом. С этим бы нам повезло!
Ну, и коли обещают представителя застройщика на форуме, у него о сроках и спросим )
Ответить

А в этой гимназии места будут для новых жителей?
Меня смущает именно то, то документов на строительство школы и дет сада в общем пользовании нет...
Может быть такой вариант, что на ГП и проектной документации школа и сад идут, как обязательные (обременение для получения разрешения на строительство), а ждать, когда достроят будем оч долго....
Ответить

(02-04-2016, 23:14)Bydzen Писал(а): Меня смущает именно то, то документов на строительство школы и дет сада в общем пользовании нет...
Может быть такой вариант, что на ГП и проектной документации школа и сад идут, как обязательные (обременение для получения разрешения на строительство), а ждать, когда достроят будем оч долго....

Я ни разу не встречал, что бы документы на школы и сады были в открытом доступе. Обычно только сроки, да и те могут сдвигаться.
То что обязательное обременение, так сейчас по другому не бывает.
По срокам.... хз.
Ответить

Андрей согласна, тоже не видела подобных документов. И не стоит переживать - для наших детей места точно должны быть заложены.
Ответить

(13-04-2016, 12:26)belyash Писал(а): Андрей согласна, тоже не видела подобных документов. И не стоит переживать - для наших детей места точно должны быть заложены.

Откуда такая уверенность?
Ответить

потому что школа в нашем ЖК и предварительно застройщик рассчитывал примерное количество детей.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)