Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Школа

Мне рассказали, что из Опалихи еще ездят в новую школу в Изумрудных холмах, ее очень хвалят. Так что наша школа не будет одна на всю округу.
Ответить

Точно наша школа будет не одна, супер. По поводу попадут ли наши дети или нет... Будем надеяться на то, что парт хватит всем.
Ответить

со школами всегда дела обстоят проще, чем с детскими садами, так что не волнуемся))
Ответить

В гимназии в начальной школе мест нет. Зачисление только при наличии постоянной регистрации.
Кузьмич, ты что, обиделся?
Ответить

(06-05-2016, 13:53)belyash Писал(а): потому что школа в нашем ЖК и предварительно застройщик рассчитывал примерное количество детей.
Это-то понятно... Думаете, из других ЖК к нам не пустят?...
Ответить

А какие у нас там другие ЖК? От О2 наша школа далековата, а других ЖК в Опалихе вроде и нет...
Ответить

(15-07-2016, 16:49)Фрося_Б Писал(а): А какие у нас там другие ЖК? От О2 наша школа далековата, а других ЖК в Опалихе вроде и нет...

А опалиха парк? Хотя там строить и строить) И тоже далеко...И там тоже своя школа, вроде как... Если я не ошибаюсь, конечно.
Ответить

Рядом с Опалихой О2 на Геологов комплекс новый. Я правда не знаю сколько там народу живет, но думаю, что где-то 2 тысячи человек.
Ответить

(Последний раз сообщение было отредактировано пользователем 20-07-2016, 11:43 Jessika.)

Скажите, а стадион будет относиться к школе или ко всему комплексу?
Ответить

(19-07-2016, 23:49)makarres Писал(а): Рядом с Опалихой О2 на Геологов комплекс новый. Я правда не знаю сколько там народу живет, но думаю, что где-то 2 тысячи человек.
Это вы про опалиха парк говорите?
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)