Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Фитнес-клуб и пробежки

Дорогие будущие соседи (я, надеюсьSmile). Кто-нибудь уже интересовался наличием фитнес-клуба в Опалихе?
Я нашла N-Ergo. Пишут, что с бассейном и скоро открытие. Быть может, кто-то уже узнавал цены?

И второй вопрос: кто-нибудь знает, насколько глух и необитаем лес?Smile Может, там есть где-нибудь протоптанные дорожки? Интересуюсь, тк занимаемся пробежками. Будет ли где бегать в О3?
Ответить

anastasia_k, я в прошлые выходные прогулялась вокруг О3, в том числе и по лесу. Тропинки есть, народ в лесу тоже встречается (во всяком случае в выходной день). Некоторые, правда, сособакамиSad
А по другую сторону от железной дороги находится район, застроенный старыми дачами. Там нет активного движения (за исключением пары улиц, через которые люди едудт домой с Волоколамки). Думаю, там тоже будет неплохо бегатьSmile

Про N-Ergo не в курсах. Но на их нынешние цены ориентироваться не стоит: сейчас они могут быть, что называется, рекламными.
Ответить

о, бегать - класс! Penelope, порадовали, что есть спокойные места и лес пригоден для пробежек.
Ответить

А я нашла информацию про йога-центр в Опалихе: http://integritas.me/yoga
Если у них в расписании появятся более поздние занятия, с удовольствием буду туда ходитьSmile
Ответить

Там только йога как я поняла,жаль это конечно не для всех))Я пробовала как-то и поняла,что йога это не мое)
Ответить

(17-06-2015, 16:09)Anna Писал(а): Там только йога как я поняла,жаль это конечно не для всех))Я пробовала как-то и поняла,что йога это не мое)

то есть не для всех? новички не смогут?
Ответить

В йоге заинтересована.
Глянула ссылку... ценник какой-то космический.
Абонемент 12000 за 20 занятий - 600 рублей за одно, если ходить 2-3 раза в неделю, то где-то на 2 месяца хватит, т.е. на год - около 70 тысяч.
Ответить

Будем посмотреть. Если у них там дельные тичеры, которые не ленятся править асаны, и маленькие группы (до 10 человек), то это может иметь смысл. А то хватает центров где занятие стоит 500 рублей, но в зале 50 человек на одного инструктора. Коврик негде расстелить, да и поколечиться риски есть. Или бояться травмы - и топтаться на месте.
Ответить

а я за бег на природе и за велоспорт! бесплатно и вполне себе тонизирует
Ответить

den87, а зимой как из положения выходить? Или вы круглый год катаетесь? )))
Ответить