Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Опрос: Должен ли работать мусоропровод в подъезде или достаточно контейнеров на улице?
Мусоропровод ДОЛЖЕН работать!
41.67%
40 41.67%
Мне достаточно контейнера на улице!
58.33%
56 58.33%
Всего Голосов: 96 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Мусоропровод: ЗА и ПРОТИВ

По примеру Города Набережных могу сказать из наблюдений-пусть уж мусоропровод останется заварен. нетрудно же мусор выбросить в контейнер. зато в подъезде будет чисто и никаких запахов)
Ответить

У нас заварен, никогда никакого запаха, крыс или тараканов, все выбрасывают в контейнер за домом, никого не напрягает)))
Ответить

Не забывайте голосовать! Smile
Ответить

Пусть он будет заварен, зато никогда не будет стоять вопроса о качестве работы твоей управляющей компании. Всегда чисто и без не приятного запаха.
Ответить

я тоже за "заварен", так чище
Ответить

А я на примере О2 вижу, что там УК справляется и с вывозом мусора, и с уборкой подъездов. Помогает и то, что там мусорокамера - это комнатка со своей дверью. И то, что жильцы - люди аккуратные.
Ответить

ну я тоже подобные мусорокамеры видела, и чисто там и опрятно)
Ответить

(27-06-2015, 11:03)Valeria Писал(а): У нас заварен, никогда никакого запаха, крыс или тараканов, все выбрасывают в контейнер за домом, никого не напрягает)))

А у нас, когда я жила в доме с заваренным мусоропроводом, соседи регулярно выставляли наполненные пакеты постоять в общий тамбурSad
Кстати, тараканов в жилых домах я сто лет как не виделаSmile Что с мусоропроводом, что безSmile
Ответить

а, да, у нас тоже подобное бывало - и воняло из этих пакетов - похуже, чем из мусорного бака(
Ответить

Надо дать шанс УК Angel И пусть изначально будут рабочим мусоропровод. А уж если что.... Мы им устроим протест Tongue
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)