Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Опрос: Должен ли работать мусоропровод в подъезде или достаточно контейнеров на улице?
Мусоропровод ДОЛЖЕН работать!
41.67%
40 41.67%
Мне достаточно контейнера на улице!
58.33%
56 58.33%
Всего Голосов: 96 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Мусоропровод: ЗА и ПРОТИВ

Согласна, пусть лучше УК работает как надо и оказывают услуги в полном объеме, чем мы будем добровольно отказываться от благ цивилизацииSmile
Ответить

да-да, Фрося, мы за хорошую работу ук))
Ответить

Я против мусоропровода.
Не надо надеяться на чистоплотность будущих жильцов, а также на самоотверженную работу УК.
Грязь и тараканы все равно будут. Чтобы этого избежать, лучше оставить мусоропровод заваренным.
Ответить

я была в большом количестве домов с мусоропроводом, расскажу о новостройках - если будут убирать все во время - ни запаха, ни крыс, ни тараканов, а если ук будет халявить - и тараканы будут, и запах. ну и жители тоже могут следить за чистотой. все от нас зависит)
Ответить

я всецело за мусоропровод и сознательных граждан!
Ответить

Что-то я сомневаюсь по поводу сознательности граждан.
Думаю, что существенную долю жителей О3 будут занимать арендаторы. Это точно не повысит общий уровень сознательности.
Ответить

Откуда такие мысли про такое кол-во арендаторов?
Ответить

Готова носить мусор до контейнера на улице.
Жила в разных домах. Даже там, где мусор убирают каждый день по 2 раза, есть запах в жару. От этого никуда не деться.
Ответить

(18-07-2015, 17:54)admin Писал(а): Откуда такие мысли про такое кол-во арендаторов?

Малогабаритные однокомнатные квартиры и студии с ремонтом...
Думаю, что многие покупают такие квартиры с целью сдачи их в аренду или своим детям (как предлагается в акции "детские квартиры"). Пока дети будут расти, квартиры будут сдаваться в аренду.
Конечно, я могу ошибаться.
Ответить

(01-07-2015, 17:47)Bregina Писал(а): Надо дать шанс УК Angel И пусть изначально будут рабочим мусоропровод. А уж если что.... Мы им устроим протест Tongue

Как раз таки нет . Пусть первое время будет заварен . Первые пол года после сдачи жк там жить будут не жильцы а отдел очники квартир , этому народу чуть сильно пофиг на то, что будет завтра .
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)