Добро пожаловать, Гость! Еще не пользователь? Зарегистрироваться  

Опрос: Должен ли работать мусоропровод в подъезде или достаточно контейнеров на улице?
Мусоропровод ДОЛЖЕН работать!
41.67%
40 41.67%
Мне достаточно контейнера на улице!
58.33%
56 58.33%
Всего Голосов: 96 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Мусоропровод: ЗА и ПРОТИВ

Я вот проголосовал за мусоропровод, а потом подумал и решил, что против.

Давайте реалистично смотреть на вещи, улицы, дома и пространства у нас не такие ухоженные, как в Европе или США. Тут можно спорить о разных местах, доходах и т. д. но факт остается фактом на улицах срач, на балконах и в кладовках хлам. Многоквартирный дом, где ответственность равномерно размазывается по всем жильца обречен на проблемы.

Выход я знаю только один когда от ответственности откупаются деньгами. Либо ты платишь за консьержку, охрану и клининговую компанию и все остальные службы, либо заведомо закрываешь проблемные точки: завариваешь мусоропровод, изначально включаешь в цену всем машино-место, кладовку, устанавливаешь декоративные решетки под кондиционеры, закрываешь фанерой лифты и т. д.

Лучше готовиться к худшему и оказаться не правым чем наоборот.
Ответить

я проголосовала за мусоропровод и ни капельки не жалею вообще) верю в управляющую и в новый жилой фонд)
Ответить

belyash, а надо в людей верить Smile
Ответить

Я тоже за мусоропровод.
Ответить

как на форуме пообсуждать так все пушыстики , вот поймаю кто в 2 ночи бутыли в мусоропровод кидает , ухи надеру
Ответить

(22-07-2015, 19:48)Thomax Писал(а): как на форуме пообсуждать так все пушыстики , вот поймаю кто в 2 ночи бутыли в мусоропровод кидает , ухи надеру

Жы-Шы пиши через Ы. А лучше бутылки в окно кидать?
Рубль - самая твердая валюта, пробивает любое дно.
Ответить

(22-07-2015, 22:30)Алексей Писал(а): А лучше бутылки в окно кидать?
У меня сосед сверху живет сейчас, именно так он и поступает каждый день.
Ответить

и окурки еще некоторые кидают и много чего еще... а мусор, в частности, бутылки и до утра дома простоят))
Ответить

однозначно за мусоропровод при условии своевременной и качественной уборки)
Ответить

Торжественно клянусь выкидывать бутылки в мусоропровод не ранее 9.00 и не позднее 23.00 Smile
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
2 Гость(ей)